Свадебная выставка 2020

Главное позади - вы нашли друг друга среди 7,5 миллиардов человек на Земле. Осталось дело за малым - организовать праздник так, чтобы потом было, о чем вспомнить! Чтобы приятные хлопоты не превратились в свадебный переполох, советуем заглянуть на самую масштабную свадебную выставку в нашей стране. «Свадебный салон-2020» состоится 25-26 января в НВЦ Белэкспо. Здесь вы найдете все для воплощения своего неповторимого праздника!

Итак, составляем свадебный wish list.

Найти идеальное место для свадьбы

Уютное кафе, ресторан, усадьба, лес, берег водоема - какое бы место вы ни выбрали, профессиональные декораторы и флористы, специалисты по свету и звуку превратят его в мечту. Хотите отметить торжество шумно и с размахом? А может предпочитаете милую уютную вечеринку? Или лучше пусть все будет элегантно и со вкусом в каждой детали? Ваши пожелания будут учтены и воплотятся в жизнь.

Свадебная выставка 2020. Фото 1

Составить вкусное меню и заказать самый превосходный свадебный торт

Куда же без свадебного застолья! Вы обожаете морепродукты, жених без ума от мясных блюд, родители предпочитают сытные блюда, подружки помешаны на здоровом питании, а у кого-то из гостей аллергия на орехи - грамотно составить меню, учитывая все пожелания, помогут кейтеринговые компании. Разнообразные угощения, безупречный сервис, сладкие цены, безусловно, порадуют и удивят всех гурманов.
Непременный атрибут свадьбы - это торт. Кондитеры-виртуозы представят на выставке изделия, которые поразят нежнейшим вкусом и внешним видом. Выбрать точно будет из чего! А дегустация станет приятным бонусом. А выиграть сертификат на вкуснейший торт вашей мечты можно будет 26 января!

Свадебная выставка 2020. Фото 2

Подобрать развлекательную программу

Ведущий - это настроение свадьбы. На нашей выставке, вы сможете лично пообщаться с популярными и начинающими шоуменами и найти именно своего человека.
Давайте удивлять гостей!
Лучшие музыканты, работающие в разных жанрах, подберут репертуар с учетом ваших предпочтений. А танцовщики помогут устроить развеселый флешмоб. Услышать и увидеть многих артистов вы сможете прямо во время выставки.

Свадебная выставка 2020. Фото 3

Не забыть про фото и видеосъемку

Вы уже столько всего придумали! Конечно, хотелось бы, чтобы это осталось на долгую память. Экономить на этом нельзя. Поэтому самое время присмотреться к фотографам, видеографам и фотобудкам с возможностью мгновенной печати снимков. Приходите и посмотрите, какие идеи и топ-места для съемок предлагают лучшие фото- и видеохудожники страны. Не забыли мы и о фотозонах, которые станут изюминкой праздника.

Свадебная выставка 2020. Фото 4

Выбрать самое красивое платье, прекрасный букет, лучший костюм и выиграть ювелирные кольца

Можно долго листать каталоги, но лучше воочию увидеть фасоны, потрогать материалы и примерить модели. Самые трендовые образы будут представлены на подиуме во время fashion show. Поразят своей красотой работы от стилистов. Все, что вы бы хотели сказать любимому, они выразят на языке образов. Уделим внимание и маленьким гостям торжества: на подиуме юные модели продефилируют в нарядах от ведущих брендов детской вечерней моды. Не обойдется и без подарков. Сертификат на обручальные кольца от ювелирного салона «Славия» смогут выиграть самые активные гости свадебной выставки. Агентство Anorien разыгрывает сертификат на организацию Свадьбы Вашей мечты.

Свадебная выставка 2020. Фото 5

Определиться с прической и макияжем. Подобрать образ

Каждая невеста знает, что прическу и макияж нужно подбирать заранее. Сюрпризы должны быть приятными, особенно в такой светлый день. Во время выставки парикмахеры и визажисты расскажут о последних свадебных трендах, а также посоветуют невестам, как лучше уложить волосы и каким цветом выделить глаза в зависимости от типа внешности. Женихам, наверняка, будут интересны разговоры о мужских прическах и возможность присесть в кресло к барберу прямо на месте. А чтобы на свадьбе от влюбленной пары никто глаз не мог отвести, наш партнер салон Cherry rose подарит сертификат на создание неповторимой прически и макияжа в самый важный день вашей жизни, кстати, 25 января можно будет познакомиться с мастерами студии и преобразиться на месте.

Свадебная выставка 2020. Фото 6

Разработать пригласительные

Мелочи многое могут сказать о человеке. Поэтому не стоит недооценивать пригласительные, бирки, таблички и прочую мелочь, которая создает завершенность атмосфере. Через такие детали вы можете еще раз подчеркнуть свой изысканный вкус, дизайнеры помогут вам в этом.

Свадебная выставка 2020. Фото 7

А может лучше все перепоручить свадебному распорядителю? 

На нашей выставке вы можете ознакомиться с предложениями event-агентств, которые сделают свадьбу под ключ. От вас потребуются только смелые пожелания. Мы готовы поддержать любую идею! Ну а пока вы в приятных хлопотах—можно посетить Robinson Spa.

Самые яркие и приятные моменты мы приберегли на последний день выставки 26 января! Именно в это воскресенье вы сможете поучаствовать в розыгрышах призов от наших партнеров: ювелирного салона Slavia, студии красоты Cherry Rose, event-агентства Anorien, загородного клуба Robinson Club, фотографов, кондитеров и других.

Свадебная выставка 2020. Фото 8

Команда выставки «Свадебный салон-2020» поможет сделать вашу свадьбу идеальной! Давайте начнем новый свадебный сезон вместе!

@svadbaexpo2020
vk.com/svadebnysalon20

Время работы: 25-26 января 2020
10:00-18:00
Вход свободный.
По всем вопросам участия в выставке обращайтесь к руководителю проекта:
Елена Савич, Тел: (+375 17) 334-53-13,
Моб. тел.: (+375 29) 887 07 83
e-mail: sav@belexpo.by

Участие в шоу-программе: belarusrventor@gmail.com
Тел: +375 29 760 37 47