Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года

Свадьбы бывают разные, праздничные бюджеты тоже. Иногда невеста готова потратить огромную сумму на то самое, идеальное платье!

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 1

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 2

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 3

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 4

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 5

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 6

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 7

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 8

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 9

Шикарные наряды знаменитостей

Амаль – возлюбленная одного из желанных мужчин-звезд Голливуда Джорджа Клуни выходила замуж в красивом кружевном наряде от Оскара де ла Ренто. Модель была украшена длинным шлейфом и расшита настоящим жемчугом.

Кристина Мурад получила предложение руки и сердца от Эли Сааба-младшего, сына одного из ведущих мировых свадебных дизайнеров. Будущий свекор – основатель модного дома Elie Saab превзошел сам себя. Избранница сына получила на торжество два неприлично роскошных платья. На церемонии венчания невеста была одета в платье с объемной юбкой и фатой, длиной более четырех метров. Фату украсили тысячами пайеток и нежной ручной вышивкой. На банкет молодая жена надела открытое бежево-золотое платье из последней коллекции Elie Saab. Наряд переливался в свете софитов и буквально ослеплял из-за нашитых на него ста пятидесяти тысяч кристаллов Swarovski.

Всемирный свадебный шик

В мире много дизайнеров, которые шьют шикарные свадебные платья, настоящие произведения швейного искусства. Среди самых известных: Vera Wang, Monique Lhuillier, Carolina Herrera, Oscar de la Renta и многие другие.

Лидирующие позиции «свадебных подиумов мира» по праву занимают две конкурентки: Vera Wang и Monique Lhuillier. Платья от Веры Ванг восхищают и приводят в восторг многих невест. Даже Кэрри Бредшоу – героиня сериала «Секс в большом городе» отдала свое сердце модели от Vera Wang.

Образы Monique Lhuillier отличает безупречный крой, дорогое кружево и неповторимая изысканность деталей. Многие мировые звезды выходили замуж в платьях от этого дизайнера.

Поклонницам строгой классики следует обратить внимание на фасоны от Каролины Эррера. Дизайнер умело сочетает стиль, роскошь и сдержанную элегантность.

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 10

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 11

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 12

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 13

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 14

Подвенечная мода 2024 года

Покупка свадебного платья – настоящее испытание для юных девушек, ведь «платье мечты» должно быть не только красивым, но и модным. В этом сезоне фаворитами являются платья-русалки и модели с открытой спиной. Задают тон идеи модных домов Carolina Herrera, Ines Di Santo Bridal и Lela Rose.

Элитные образы включают в себя безупречный крой, нежнейшую ручную вышивку, дорогое кружево и шикарную отделку принтами на цветочную тему.

Очень популярны бежевые, пудровые, розово-дымчатые, а также пастельные оттенки. Смелые невесты могут идти под венец в брючных костюмах и платьях с глубоким декольте.

На пике популярности, как и в прошлом сезоне, остаются банты и воланы. Однако будьте аккуратны, не переборщите с объемами и количеством элементов.

Если очень хочется королевского блеска, но финансы ограничены, попробуйте взять шикарное свадебное платье на прокат. Многие салоны предлагают данную услугу за вполне доступную цену. В идеале – лучшее свадебное платье – это модель, сшитая на заказ. Эксклюзивный образ никогда не сравнится со стандартными вариантами.

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 15

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 16

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 17

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 18

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 19

Дорогие и шикарные свадебные платья 2024 года. Фото 20