Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой

Значение свадьбы в жизни каждой девушки невозможно описать словами. Но все невесты знают, что в этот день все должно быть идеально: от прически до кончиков пальцев. Для этого придется уделить внимание каждой детали. Чтобы создать великолепный образ, нужно помнить о каждой его составляющей. По этой причине не забудьте уделить должное внимание уходу за руками. В день свадьбы они будут на виду у всех. Так что состояние кожи рук невесты заметят и оценят все гости.

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 1

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 2

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 3

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 4

Регулярный уход

Ухаживать за руками нужно начинать задолго до свадьбы. Старайтесь уделять им столько же внимания, как и коже лица. Мыть руки следует только в теплой воде, и желательно использовать хорошее мыло, содержащее масла или глицерин. Не забывайте увлажнять кожу кремом, избегайте контакта с химическими веществами. Старайтесь мыть посуду и делать уборку по дому только в резиновых перчатках.

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 5

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 6

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 7

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 8

Интенсивный уход

Если кожа на руках огрубела, ее можно восстановить с помощью парафинотерапии. Процедуру стоит пройти за несколько недель или дней до свадьбы. Парафиновые ванночки можно делать как дома, так и в салонах красоты. Кожа рук нуждается в дополнительном питании. Поэтому стоит добавить к ежедневному уходу ванночки с розовым маслом. Смягчить кожу помогут скрабы на основе яичного желтка, сахара, меда и оливкового масла. А от излишней потливости ладоней удастся избавиться благодаря травяным ванночкам на основе отвара из шалфея.

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 9

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 10

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 11

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 12

Уход в ночь перед свадьбой

Накануне свадьбы рекомендуется провести особые процедуры для рук. На ночь не забудьте обработать кожу скрабом, затем обильно нанесите на нее жирный крем и наденьте перчатки из хлопка. Утром руки станут мягкими и нежными.

 Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 13

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 14

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 15

Как ухаживать за кожей рук перед свадьбой. Фото 16