Свадебные платья с пышными рукавами

В подвенечном наряде нет мелочей, каждая деталь важна для создания единого образа. Свадебное платье с пышными рукавами – популярный тренд 2022 года.

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 1

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 2

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 3

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 4

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 5

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 6

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 7

Такие разные рукава

Модели с рукавами бывают разных фасонов и стилей. Они могут быть длинными, короткими, цельными или съемными. В классических платьях обычно используется втачной или пришитый рукав. Он может полностью закрывать плечи или свободно ниспадать на руки.

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 8

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 9

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 10

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 11

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 12

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 13

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 14

Среди популярных свадебных новинок – платья со съемными рукавами. Благодаря этой маленькой хитрости невеста может быстро поменять образ, удивив гостей. Съемные рукава бывают в виде широких полос кружева, объемных воланов или оригинальных фонариков из легкой ткани.

Нежно и романтично смотрятся воланы на юных девушках. Они бывают в один или несколько ярусов. Шьют их из легкой ткани в тон платья, иногда чередуя для создания разный материал. Воланы делают образ воздушным, придают объем в области рук и линии плеч.

Буфы остаются актуальными уже не первый сезон. Несмотря на свой объем они смотрятся воздушно и оригинально. Такая деталь привносит эффектность наряду и оттеняет строгий лаконичный атлас юбки.

Рукава с объемом на плечах дают дизайнерам обширное поле для творчества. Они бывают разной длины, кружевными, с пуговицами, манжетами и разрезами. Такой фасон подчеркивает красоту шеи и плеч невесты, а также визуально уравновешивает излишнюю пышность бедер.

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 15

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 16

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 17

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 18

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 19

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 20

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 21

Особенности платьев с пышными рукавами

Для пошива используют разные ткани. Например, кружевные рукава считаются эталоном изысканности. Материал с ажурным узором подчеркивает нежность и женственность новобрачной. Кружево чудесно сочетается с атласом, шелком, шифоном, сатином. Его можно использовать как для классического, так и для современного свадебного образа.

Довольно оригинально смотрятся плиссированные рукава. Мелкие складки совместно с объемным кроем добавляют наряду очарования и оригинальности.

Для жарких летних свадеб лучше выбрать платье средней длины с прозрачными рукавами. Оно сделает невесту воздушной и милой. А вот выбирая платье для свадьбы в холодное время года, лучше остановиться на моделях из плотной материи с длинными пышными рукавами.

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 22

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 23

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 24

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 25

Купить свадебное платье с рукавами разной длины и объема можно в любом специализированном салоне. Главное, чтобы модель соответствовала общему стилю и типу фигуры девушки. Кроме того, можно обратиться в службу проката и подобрать красивое платье невесты с рукавами нужного фасона.

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 26

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 27

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 28

Свадебные платья с пышными рукавами. Фото 29