Фата или кейп для невесты: что выбрать?

Фата давно считается обязательным атрибутом невесты, но все больше девушек предпочитают новые варианты – стильные, оригинальные и царственные. Кейп для невесты – как раз один из таких вариантов. Это изящная, красивая накидка, которая не только дополняет образ счастливой девушки, но и делает не обязательным такой аксессуар как фата.

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 1

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 2

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 3

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 4

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 5

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 6

Что такое кейп?

Свадебный кейп – это альтернатива фате, исторически распространенная на территории преимущественно католических стран. Такие накидки носили невесты средневековой Британии и носят невесты в современной Великобритании – именно оттуда пошел этот набирающий обороты тренд.

Преимущества кейпа:

  1. Величественность образа. Это не совсем шлейф, который привычен для свадебного наряда, это изящная накидка, которая делает невесту похожей на леди викторианской эпохи.
  2. Оптимальный баланс между роскошью и сдержанностью. Если вы хотите блеснуть на свадьбе аристократическим отношением к роскоши, то кейп – ваш выбор.
  3. Оригинальность. Несмотря на то, что тренд со свадебной накидкой все более массовый, большинство девушекеще выбирает фату – это отличная возможность выделиться.

Существует множество образов, которые идеально дополнит кейп. Все они нежные, сдержанные, даже строгие – найдется вариант даже для самой привередливой невесты.

Жениху будет достаточно просто соответствовать избраннице с таким аксессуаром – мужские образы, идеально подходящие под него, универсальные и при правильном подборе подойдут любому.

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 7

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 8

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 9

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 10

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 11

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 12

Делаем выбор между кейпом и фатой

Правильного ответа на вопрос, что лучше – кейп или фата, не существует. Каждая девушка по-разному представляет свой особенный день. Есть как невесты, которые будут в восторге от традиционных вариантов с фатой, так и те, кто хочет почувствовать себя настоящей королевой с роскошным и изящным шлейфом.

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 13

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 14

Единственное, что стоит учитывать – это тренд. Свадебная накидка сейчас на пике популярности, ее выбирают "звездные" невесты и просто девушки, следящие за современными свадебными тенденциями.

Выбрав кейп, вы получите:

  • изящные и стильные фото – будут отлично смотреться как в семейном фотоальбоме;
  • возможности для тематической свадьбы – образ с кейпом вписывается в большее число тематик.

Накидка идеально подойдет для девушек, которые выбрали нежный образ, но при этом не хотели бы терять величественные нотки и возможность выделяться на фоне любых, даже самых стильных подруг.

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 15

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 16

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 17

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 18

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 19

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 20

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 21

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 22

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 23

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 24

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 25

Где приобрести свадебное платье с накидкой?

Подготовка к светлому дню свадьбы всегда начинается с платья – именно наряд невесты задает тон всему мероприятию. Купить свадебное платье с кейпом сейчас, когда такие фасоны на пике популярности, не сложнее, чем любое другое. Единственная сложность, с которой вы столкнетесь – обилие выбора.

Мы предлагаем оригинальные и стильные платья к кейпом, которые станут прочной основой вашего свадебного образа. Выбирайте свое платье мечты, отправляйтесь на примерку – мы сделаем все, чтобы каждый момент в наряде был идеальным.

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 26

Фата или кейп для невесты: что выбрать?. Фото 27