Свадебные платья персикового цвета 2023

Все чаще современные невесты отдают предпочтение цветным нарядам. Большой популярностью пользуются свадебные платья персикового цвета.

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 1

Преимущества выбранной гаммы

Теплый персиковый цвет и его оттенки подходит практически всем девушкам. Независимо от фасона наряд будет выигрышно и изысканно выглядеть.

Персиковые платья имеют свои плюсы:

  • хорошо скрывают недостатки фигуры;
  • визуально делают даму более стройной;
  • меньше пачкаются в отличие от классических белых моделей;
  • создают нежный образ, придают максимум женственности.

Кому подходит персиковая палитра

Персиковый цвет великолепно смотрится на девушках с легким загаром. К розовому оттенку кожи подходит холодная персиковая палитра. А светлые оттенки хорошо сочетаются с золотистой кожей.

Универсальным вариантом является перламутровый персиковый цвет. Он отлично смотрится как на юных барышнях, так и на зрелых леди.

Поиграйте с оттенками, сделайте комбинацию. Яркий основной цветовой акцент можно разбавить теплыми вариантами персика. Удачное сочетание палитры добавит стиля и оригинальности вашему торжеству.

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 2

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 3

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 4

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 5

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 6

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 7

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 8

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 9

Актуальные фасоны

Эталоном стиля, нежности, гламурного шика уже не первый сезон считается модель русалка. Особенно изысканно смотрятся кружевные платья. Они плотно облегают фигуру, а от колен расходятся вниз пышной юбкой. В качестве дополнительных декоративных элементов в наряде используются вышивка, банты и легкое кружево.

Важно: данный фасон подходит стройным высоким девушкам с хорошей фигурой. Пышным барышням, а также обладательницам фигуры «яблоко» лучше обратить внимание на другие модели. А вот стройным невестам типажа «песочные часы» такой крой идеально подойдет.

Высоким дамам с тяжелыми бедрами стоит остановить свой выбор на платьях А-силуэта. Они делают образ более женственным, скрывают недостатки, переводят акцент на плечи и руки.

Остаются популярными короткие свадебные платья. Чаще всего это миди с объемной юбкой или дерзкое мини с пристегивающимся «хвостом». Они довольно практичны плюс удобны в носке. Помните правило: «Чем откровеннее низ, тем более закрытым и спокойным должен быть верх», иначе есть риск получить вульгарный образ.

Пышные классические модели все еще остаются на первых строчках модных таблоидов. Многие невесты хотят почувствовать себя настоящими королевами бала, а классическое длинное подвенечное платье с пышной юбкой сделает из вас настоящую звезду.

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 10

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 11

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 12

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 13

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 14

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 15

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 16

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 17

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 18

Свадебные платья персикового цвета 2023. Фото 19

Сейчас купить платье невесты в цвете «персик» довольно легко. Современные свадебные салоны и интернет-магазины предлагают широкий выбор моделей разных цветов и фасонов.

Если вы ограничены в финансах, попытайте удачу в прокате свадебного платья. Все вещи там проходят химическую чистку и выглядят практически не хуже новых моделей. Основной плюс аренды - приемлемая цена.