Свадебные платья розового цвета 2023

Современные невесты все чаще отдают предпочтение свадебным платьям розового цвета. Этот оттенок ассоциируется с нежностью, молодостью и романтикой.

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 1

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 2

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 3

Модная палитра розового цвета платьев

Обычно розовый цвет выбирают для теплых летних или весенних свадеб. «Розовая палитра» позволяет девушкам создавать разные стили и образы: baby doll, милая романтика, ретро или бохо-стиль.

У этого цвета много оттенков, самыми распространенными являются:

  • розовый кварц;
  • сакура;
  • пыльная роза;
  • пудровый;
  • лососевый;
  • яркая фуксия.

Нежными приглушенными вариациями главного цвета являются пыльная роза, пудровый и розовый кварц. Они отличаются наличием бежевых, белых или серых подтонов.

Сакура, лососевый, фуксия – яркие насыщенные тона. Они больше подходят для смелых оригинальных невест, а также летних торжеств на природе.

«Розовая история» подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Присмотритесь к другой гамме, если у вас есть серьезные проблемы с кожей или склонность к ее сильному покраснению.

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 4

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 5

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 6

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 7

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 8

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 9

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 10

Удачные модели свадебных платьев

Платье невесты розового цвета может быть разных фасонов. Все зависит от типа фигуры и предпочтений девушки. Среди популярных моделей: бальное, прямой силуэт, «роза» с пышной юбкой.

Хотите элегантный утонченный образ? Присмотритесь к нарядам с четким прямым кроем. Можно подобрать фасон, как с классической, так и с завышенной талией. Для пошива используются разные ткани: от невесомых плавно струящихся до тяжелых дорогих материалов.

Мечты об образе принцессы помогут осуществить бальные платья с пышной юбкой, а также оригинальные модели «роза». Радует разнообразие вариантов: от классического корсета с пышным низом до задорного многоярусного мини. Обратите внимание на утонченный и романтично-нежный наряд «роза». Здесь необычный крой юбки напоминает нежные цветочные лепестки. Длина подола при этом шьется «до земли», а юбку делают из легкой струящейся ткани.

Сегодня подобрать и купить свадебное платье розового цвета не составит большого труда. В салонах и специализированных интернет-магазинах настолько богатый выбор, что даже требовательная новобрачная найдет свое платье мечты.

Не хватает средств на покупку нового шикарного подвенечного наряда? Не огорчайтесь, взять розовое платье напрокат – отличное решение при скромном бюджете. Кроме того, современные службы проката тоже могут похвастать солидным ассортиментом.

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 11

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 12

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 13

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 14

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 15

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 16

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 17

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 18

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 19

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 20

Делая «розовую свадьбу» не увлекайтесь одним цветом, иначе есть риск превратить торжество в «Барби-вечеринку». Миксуйте оттенки, не бойтесь расширять палитру. В любом случае розовый цвет – отличный выбор для смелых невест, а также теплых летних свадеб!

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 21

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 22

Свадебные платья розового цвета 2023. Фото 23