Красивые свадебные платья с разрезом на ноге

Любая невеста хочет выглядеть в день своей свадьбы сногсшибательно, элегантно, нежно и роскошно. В создании неповторимого образа важная каждая деталь. Наряд должен подчеркивать достоинства фигуры, скрывая при этом недостатки. Свадебные платья с разрезом на ноге добавляют образу романтичности, изысканности, каплю страсти и пикантный акцент.

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 1

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 2

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 3

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 4

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 5

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 6

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 7

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 8

Кому подходят платья с разрезом на ноге?

Оригинальное платье с разрезом подойдет невестам со стройными, красивыми ногами. Не нужно стесняться и прятать красивые ноги под ворохом пышных юбок. Смелый, уникальный фасон подойдет девушкам, которым есть что продемонстрировать, не выходя за рамки приличий. Раскрепощенность сегодня на пике индустрии моды, поэтому смелый наряд, не переходящее границы дозволенного, помогает создать загадочный, игривый образ с ноткой интриги.

Платье невесты с разрезом нужно выбирать с учетом нюансов:

  • Готовность невесты продемонстрировать свои ножки гостям и жениху. Если вы будете стесняться, такой наряд лучше не надевать. Можно взять в прокат свадебного платья с разрезом, чтобы примерить его на себя, привыкнуть к образу;
  • Ноги должны быть ухоженными. Перед свадьбой, обязательно сделайте эпиляцию, пилинг, перекройте имеющиеся недостатки тональным кремом. Можно воспользоваться автозагаром или посетить солярий. На коже не должно быть видимых недостатков;
  • Соответствие сезону. Открытый свадебный наряд не будет выглядеть уместно в холодное время года;
  • Платье должно быть комфортным. При примерке, подвигайтесь, присядьте, походите по салону. Оцените степень удобства передвижения.

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 9

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 10

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 11

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 12

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 13

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 14

Типы платьев с разрезом

В салонах и у дизайнеров можно встретить несколько типовых моделей подвенечного наряда:

  • Классический разрез от бедра. Разрез располагаться справа, слева. Встречаются наряды с двумя разрезами. Силуэт может быть любым, чаще всего встречаются элегантные, женственные модели силуэта «русалка», «Принцесса» или «А-силуэта». Модели с расширенным разрезом открывают ноги в любом положении, в то время как расширенный – только во время движения;
  • С запахом. Конструирование запашных юбок подразумевает полуторный оборот юбки вокруг тела или крой ткани внахлест по бедрам. Такой крой создает воздушный, летящий образ невесты. Длина юбки, рукавов может быть абсолютно любой;
  • Съемная верхняя юбка-трансформер. Такая юбка надевается сверху сплошной, как-бы наматываясь вокруг бедер. Закрепить ее можно с любой стороны, спереди или сбоку.

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 15

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 16

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 17

Цветовая гамма и декор

Традиционное белое платье давно уже не является обязательным. Оттенок наряда выбирается исходя из предпочтений молодоженов, а также стилистике торжества. Можно купить платье для невесты с разрезом на бедре оттенка шампанское, золотистый, кремовый беж. Смелые, экстравагантные невесты могут выбрать пурпур, индиго или небесно-голубой оттенок и выглядеть в них привлекательно, экстравагантно.

Использование кружевной отделки, дорогих тканей, бисера, жемчуга, фактурной вышивки или кружева придает образу роскошности. Наряд может быть минималистичным и не иметь дополнительного декора, при этом сшитым из качественной ткани. Такое платье само по себе элегантно. Пикантный акцент в виде выступающей ножки невесты притягивает взгляд.

Лиф выбирают в зависимости от фигуры девушки. Платье с глубоким декольте вряд ли будет уместно, придавая вульгарности и без того открытому наряду. Предпочтение лучше отдать другим фасона. Оригинально выглядит платье с разрезом и кружевным верхом, украшенным аппликациями из гипюра, кружевным плечам и спине.

Лиф с объемными украшениями из кристаллов, вышивки и страз смотрится как ожившая картинка. Полупрозрачные ткани, длинный шлейф подойдут стройным девушкам и подчеркнуть сексуальность образа, при этом не выходя за рамки приличий.

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 18

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 19

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 20

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 21

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 22

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 23

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 24

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 25

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 26

Выбираем аксессуары

Для создания образа важно подобрать аксессуары:

  • Обувь, соответствующая смелому наряду, должна быть на высоком каблуке. Классические лодочки или босоножки на шпильке подчеркнут изящность разреза и стройность ног невесты. Обувь подбирают в тон платью;
  • Фату или вуаль также подбираю в тон наряду, отдавая предпочтение моделям без лишнего декорирования;
  • Важно не переусердствовать с украшениями;
  • Свадебный букет невесты может быть любым и соответствовать стилистике торжества.

Следуя советам дизайнеров, стилистов и специалистов свадебной моды вы сможете создать уникальный, элегантный образ. Не обязательно считать свою внешность идеальной, попробуйте примерить на себя смелое платье и почувствуйте себя в нем героиней сказочного торжества.

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 27

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 28

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 29

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 30

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 31

Красивые свадебные платья с разрезом на ноге. Фото 32