Составляем свадебный брючный костюм для беременной невесты

Беременным невестам не так уж и просто подобрать для себя свадебный наряд. При огромном разнообразии платьев, девушкам сложно найти что-то особенное. Как же выбрать платье, которое придется по душе беременной? В качестве альтернативы дизайнеры предлагают будущим мамам свадебные брючные костюмы.

Оригинальность и стиль

Свадебные брючные костюмы очень хорошо садятся на беременных и смотрятся весьма оригинально. Специальный покрой брюк позволяет не беспокоиться о том, что животик увеличится ко дню бракосочетания. В некоторых моделях даже предусмотрена вставка, которая полноценно заменяет бандаж. Верх костюма тоже продуман и не доставит беременной дискомфорта. Стоит только найти блузу, скроенную специально для будущей мамы.

Практичность

Свадебный наряд беременной весьма практичный. Он предусматривает тот факт, что животик постоянно увеличивается в размере. Так что костюм можно будет носить и после торжества.

Удобство

Еще одна хорошая новость – под брюки не нужно надевать туфли на высоком каблуке. Невесте достаточно будет подобрать удобные свадебные балетки. Такая комфортная обувь прекрасно впишется в свадебный образ.

Где купить

Свадебные костюмы для беременных можно найти далеко не в каждом салоне. Но наряд вполне можно составить и самостоятельно, учитывая собственные предпочтения, нужно лишь сходить в магазине для беременных. Сверху можно надеть блузку, топ, тунику, укороченное платье или пиджак. И подобрать брюки для беременных, которые будут хорошо дополнять костюм. Желательно, чтобы вещи были пошиты из одного материала и гармонировали по цвету и стилю. Главное, что невеста ощущала себя настоящей принцессой.