Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы

Осенние свадьбы текущего сезона должны быть окрашены в глубокие и слегка приглушенные тона. Можно выбрать как один трендовый оттенок, так и сочетание нескольких. Если хочется создать романтическую обстановку и добавить немного нежности, стоит остановиться на лиловом, бежевом, персиковом или тофу. А для торжества в благородном и аристократическом стиле больше подойдут изумрудный, серый, цейлонский желтый или сливовый. Так какие же цвета в тренде этой осенью?

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 1

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 2

Лиловый

Лиловый – цвет романтики и нежности. Он подходит как для свадебных нарядов, так и для оформления залов. Такой цвет больше всего идет девушкам со смуглой кожей и не перегружает обстановку.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 3

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 4

Тофу

Тофу от белого цвета отличает едва различимый нежный и благородный оттенок. Именно эта тональность придает классике изысканности. Огромный плюс тофу – его совместимость с любой цветовой палитрой. Этот оттенок подходит абсолютно всем девушкам. Он выгодно подчеркивает любой тон кожи. Поэтому платье цвета тофу могут выбирать и блондинки, и брюнетки, и рыжеволосые.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 5

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 6

Зеленый квезаль

Этот глубокий цвет рушит все стереотипы и рамки. Зеленый квезаль превратит свадьбу в самое шикарное и необычное торжество. Цвет можно смело использовать в деталях свадебного платья и для оформления залов.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 7

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 8

Цейлонский желтый

Цейлонский желтый – довольно яркий пряный экзотический цвет. Он удачно вписывается в обстановку осенней свадьбы, главное, не переборщить. Не каждая девушка отважится надеть желтое подвенечное платье, а вот для наряда подружки невесты этот оттенок – настоящая находка.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 9

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 10

Миндаль

Бежевый цвет с розоватым оттенком будто создан для русоволосых девушек и шатенок. Свадебный наряд в такой гамме, сделает упор на естественной красоте невесты и подчеркнет ее утонченность.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 11

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 12

Красная груша

Оттенок гармонично сочетает в себе красный и коричневый цвета. Палитра получается насыщенной и поражает своим благородством и аристократизмом.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 13

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 14

Оливковый

Загадочный и нежный цвет подчеркнет очарование осени и немного напомнит об ушедшем лете. Он придется по душе любителям классики и модных трендов. Если не можете решиться на оливковое свадебное платье, предложите этот цвет подружкам невесты или используйте при оформлении торжества.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 15

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 16

При выборе цвета для свадьбы ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения и тематику торжества. А если не можете остановиться на одном оттенке – используйте гармоничное сочетание нескольких.

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 17

Топ-7 трендовых цветов для оформления осенней свадьбы. Фото 18