Модная верхняя одежда для невесты

Не всегда в назначенный день свадьбы погода радует теплом и ясным небом. Планируя церемонию, нужно заранее подготовиться и выбрать подходящую к свадебному наряду верхнюю одежду на случай дождя, низкой температуры или ветра.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 1

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 2

Что надеть на свадебное платье

Ненастная погода в день бракосочетания – не повод портить себе настроение, а лишняя возможность дополнить образ стильной и красивой верхней одеждой. Пальто, модная косуха, тренч или пиджак – выбор огромен. В сегодняшней статье расскажем, какая модель верхней зимней, демисезонной или летней одежды в тренде в нынешнем свадебном сезоне.

Кожаная косуха

Брутальная кожаная куртка отлично вписывается в свадебный образ. Косуха подчеркивает женственность и естественную красоту невесты, а также отлично дополняет женственный образ. Необязательно выбирать в качестве верхней одежды классическую черную косуху, если она на ваш взгляд выглядит мрачно. К нежному образу подойдут куртки пастельного, белого, розового цвета. Дополнить дизайн может художественная вышивка на спине или имена молодоженов, оформленные в общей стилистике торжества.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 3
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 4
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 5

Джинсовая куртка

Джинсовка уже не первый сезон является отличным вариантом идеи верхней свадебной одежды. Лучше отдавать предпочтение удлиненным моделям в стиле оверсайз. Цвет джинсовки может быть любым: от классического денима до белого или голубого оттенка. Джинсовую куртку можно украсить нашивками, вышивкой или кружевом. Можно расписать джинсовку своими руками с помощью специальной краски. Напишите имена, пожелания на свадьбу или будущую общую фамилию – простор для фантазии здесь ничем не ограничен.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 6
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 7
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 8

Тренч

Плащ из легкого материала – фаворит среди «осенних» и «весенних» невест. На современной новобрачной такой лук выглядит модно, органично и элегантно вписывается в образ стильной бизнес-леди. Для создания неформального образа лучше выбирать модель из летящей, нетяжелой ткани пудрового или белого цвета.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 9
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 10

Пальто

Теплое пальто в стиле оверсайз отлично подходит под удлиненное платье. Оно согреет невесту в холодное время года и подчеркнет женственность подвенечного наряда. Модели с объемным воротником, бахромой или принтом допустимо сочетать с минималистичным платьем или костюмом, чтобы не перегрузить образ. Пальто может быть белым или кремовым, главное, чтобы оно сочеталось с нарядом и общей стилистикой торжества. Трендовый вариант – кожаное пальто.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 11
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 12
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 13
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 14
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 15

Шуба

Свадебная шубка – традиционный наряд для невест, выходящих замуж зимой или холодной осенью. Мех норки, песца, бобра, лисицы, а также классический мутон отлично сочетаются с роскошным образом невесты. В тренде – свободный крой, средняя длина и натуральные светлые оттенки. В качестве декора, современные модельеры предлагают комбинированные вставки из разных материалов. Декоративные элементы должны сочетаться с другими элементами свадебного образа невесты.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 16
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 17
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 18

Кейп или пончо

Оригинальные накидки давно вошли в свадебную моду и не сдают своих позиций. Накидка из плотного материала идеально подойдет для холодного времени года и согреет невесту.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 19
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 20
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 21
Модная верхняя одежда для невесты. Фото 22

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 23

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 24

Правильно выбрав подходящий вариант верхней одежды, можно создать стильный, элегантный или нежный, летящий образ новобрачной и согреться в непогоду. Верхнюю одежду всегда выбирают так, чтобы она сочеталась с платьем или костюмом невесты, дополняла образ и соответствовала общей стилистике торжества. Правильно выбранный наряд гармонично будет выглядеть на памятных снимках, дополнит атмосферу церемонии и позволит невесте чувствовать себя комфортно и уверенно в этот важный для нее день. Ну и большое преимущество такой верхней одежды в том, что ее можно надеть не только в день бракосочетания, но и носить дальше в повседневной жизни.

Модная верхняя одежда для невесты. Фото 25