От невесты с любовью: что подарить жениху?

В предсвадебной спешке, готовясь к событию, очень легко забыть о самом важном – романтике. Но это непростительная ошибка – ведь сегодня доступно столько способов еще раз порадовать дорогого сердцу человека!

Главное правило: подарок должен быть трогательным, идти от самого сердца. Мы, в свою очередь, рады предложить вам ТОП-12 идей на выбор: каждая как минимум вызовет умиление у вашего избранника, а как максимум — станет частью семейной истории, которую будут рассказывать спустя годы с особой гордостью.

От невесты с любовью: что подарить жениху?. Фото 1

Любовное письмо

Один из лучших вариантов – ваши чувства, выраженные в трогательном письме для любимого. Ни один жених не останется равнодушным к такому жесту.

Коробочка с воспоминаниями

 Расходы минимальны, вам нужна будет лишь красивая коробочка – сложите в нее дорогие для вас обоих предметы (например, совместные фото, записки и другие мелочи, смысл которых понятен лишь вам).

Эротическая фотосессия

За какое-то время до свадьбы вы вполне можете заказать несколько профессиональных снимков в нижнем белье. Обязательное условие – запечатать фотографии таким образом, чтобы доступ к ним имел только жених.

«1000 причин, почему я люблю тебя»

Также возможны вариации в виде «100 доказательств того, что ты лучший» и т. д. Запишите все самые яркие, на ваш взгляд, моменты, когда ваш избранник повел себя как настоящий рыцарь. Ему будет приятно, что вы помните об этом и цените его.   

Видео с признанием

Причем не так уж важно качество съемки, главное — ваши слова и эмоции. Идеальным будет записать видео в памятном для вас месте (там, где прошло первое свидание и пр.).

Фотоколлаж

Этот подарок можно смело преподнести в ресторане, во время празднования свадьбы. Нужно лишь потратить немного времени и распечатать самые дорогие сердцу совместные кадры. Хорошая идея также – сопроводить их веселыми надписями.

Слайд-шоу из фото

 Идея, схожая с предыдущей, но уже в видеоформате. Обязательно под красивую музыку. Сделать это не так уж трудно, даже без особой подготовки – в интернете есть масса обучающих курсов и инструкций, специально для подобных ситуаций. В крайнем случае задачу можно поручить профессионалу. Во время празднования свадьбы презентацию можно показать перед гостями.

Стих

В идеале читают стихотворение, написанное собственноручно – оно лучше всего выразит эмоции. Но если сделать это не удается, всегда можно подобрать уже готовый вариант. 

Песня

В наше время красиво оформить пение невесты может множество студий. Даже если голос не поставлен профессионально, не беда: специалисты сделают все возможное, чтобы это не было заметно. Идея №2 – пение вживую, непосредственно на свадьбе. Многие девушки выбирают песни, для которых не требуется сила голоса, к тому же для припева всегда можно подключить подруг.

Танец

Это один из наиболее часто выбираемых вариантов. Но помните: сольный танец намного эффектнее смотрится в приватной обстановке, а для выступления на публике лучше выполнить танцевальную композицию, опять же, вместе с подругами.     

Право собственности на сердце

Оформить такой документ не составит труда. Жених же будет тронут подобным жестом — для него это еще одно свидетельство вашей любви. Что может быть более ценным подарком для второй половины, чем ваше сердце?

Речь на свадьбе

Ни один из вышеперечисленных подарков для вас не подходит? Тогда можно подготовить для жениха признание в любви (с красивым музыкальным сопровождением). Это прекрасная возможность для тех, кто не умеет петь танцевать или вовсе боится публичных выступлений, но хочет преподнести сюрприз жениху прямо на свадьбе.

Какая бы идея подарка ни пришлась вам по душе, помните: презент не должен быть дорогостоящим. Ценность состоит в неподдельности эмоций.