Пышные свадебные платья 2021

Пышные свадебные платья – мечта многих невест. Впервые подвенечный наряд с объемной юбкой надела на свою свадьбу королева Виктория в 1840 году. С тех пор этот фасон – символ настоящего «королевского стиля».

Пышные свадебные платья 2021. Фото 1

Пышные свадебные платья 2021. Фото 2

Пышные свадебные платья 2021. Фото 3

Пышные свадебные платья 2021. Фото 4

Пышные свадебные платья 2021. Фото 5

Удачный выбор

Свадебные платья нужно подбирать по типу фигуры. Модели с корсетом и длинной объемной юбкой наиболее выигрышно смотрятся на высоких стройных девушках.

А-силуэт, плавно расширяющийся к низу, подойдет дамам любого телосложения. Дополнительный плюс – такой крой хорошо скрывает широкие бедра.

Хочется придать образу величественности? Добавьте длинный шлейф, который привнесет царственный шик, а также сделает новобрачную визуально выше.

Смелые девушки часто отдают предпочтение нарядам с пышной короткой юбкой. Такие модели имитируют стиль baby-doll – открытый верх и пышная юбка, длиной чуть ниже колена. Секрет успеха данного образа – красивые ноги и правильная обувь. В качестве аксессуара можно добавить миленькую мини – шляпку или вуаль.

Корсет может быть как классическим, так и необычной формы. Лиф с завышенной талией скроет «интересное положение» невесты, а удлиненный корсет придаст образу женственность и изысканность, а также подчеркнет плавный переход от талии к бедрам.

Пышные свадебные платья 2021. Фото 6

Пышные свадебные платья 2021. Фото 7

Пышные свадебные платья 2021. Фото 8

Пышные свадебные платья 2021. Фото 9

Пышные свадебные платья 2021. Фото 10

Пышные свадебные платья 2021. Фото 11

Королевские формы

Пышные свадебные наряды отличаются не только формой грации, но и покроем юбки. Самые распространенные модели – каскад, колокол, солнце. Для придания пышности используются многослойные подъюбники, кринолины, кольца, воланы.

Оригинально смотрятся каскадные юбки с воланами разной длины. Весьма удобны в носке модели с ассиметричным низом. Они интересно выглядят, плюс невеста не запутается от волнения в подоле.

Сдвоенная юбка-транформер давно заняла свою нишу в моде. Она поможет сменить образ и классическое длинное платье за считаные минуты превратить в модный сексуальный наряд. Подобные фасоны предпочитают активные дамы. Классический вариант они используют для торжественной части праздника, а дерзкое мини «появляется» уже в разгар вечеринки.

Пышные свадебные платья 2021. Фото 12

Пышные свадебные платья 2021. Фото 13

Пышные свадебные платья 2021. Фото 14

Пышные свадебные платья 2021. Фото 15

Пышные свадебные платья 2021. Фото 16

Покупка свадебного платья

Купить свадебное платье с пышной юбкой можно в любом салоне. Сейчас в продаже огромное количество моделей разных фасонов и цветов.

Если позволяют время и средства, платье можно сшить на заказ. Но помните, что это процесс не быстрый, зато наряд будет эксклюзивным.

Молодоженов с небольшим бюджетом выручит прокат свадебного платья. Это удобная услуга, позволяющая прилично сэкономить.

Пышное свадебное платье – отличный выбор. Это классика, элегантность и шик. Синтетика и дешевая бижутерия в данном случае недопустимы. Главное – качественная ткань, четкий безупречный крой и стильная отделка.

Пышные свадебные платья 2021. Фото 17

Пышные свадебные платья 2021. Фото 18

Пышные свадебные платья 2021. Фото 19

Пышные свадебные платья 2021. Фото 20