ТОП-10 подарков для молодоженов

Чтобы порадовать молодоженов, стоит серьезно подойти к выбору свадебного подарка. Главное – учесть интересы и пожелания жениха и невесты.

Деньги

Деньги – универсальный и беспроигрышный вариант. Можно не ограничиваться вручением конверта, а преподнести их как-то оригинально.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 1

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 2

Сертификаты

Если хотите презентовать солидный подарок, но сомневаетесь в правильности выбора, вручите молодоженам подарочный сертификат.

Хорошая идея – сертификат в ювелирный салон или в магазин бытовой техники. Можно также подарить сертификат в салон сотовой связи, где новобрачные смогут выбрать себе новые мобильные телефоны или другие гаджеты.

Бытовая техника

Удачным свадебным подарком станет бытовая техника. В этом случае важно знать, что именно хотят приобрести жених и невеста в свой новый дом. Можно попросить молодоженов заранее составить свой вишлист. Зная желания и потребности новобрачных, гостям будет гораздо проще определиться с подбором презента.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 3

Посуда

С первого взгляда может показаться, что посуда – это банальный подарок. На самом деле красивая качественная посуда станет украшением любого дома. Столовый сервиз, оригинальные бокалы или набор кастрюль внесут частичку уюта в быт новой семьи.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 4

Постельные принадлежности

Красивое постельное белье, большой плед или шикарная обеденная скатерть с ручной вышивкой тоже могут стать отличным подарком для молодоженов. При покупке обратите внимание на качество ткани, недопустимо вручать постельные принадлежности из дешевой синтетики.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 5

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 6

Детский мир

Дарить детские вещи (кроватка, коляска, манеж) допустимо если молодая пара ожидает пополнение и не скрывает это радостное событие от гостей. Также в качестве подарка для будущего малыша можно преподнести серебряную ложечку или набор для новорожденного.

Свадебные услуги

Услуги свадебных агентств недешевы и не каждая пара может себе их позволить. В этом случае близкие жениху и невесте люди могут в качестве подарка предоставить свою помощь в организации торжества.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 7

Фотосессия

Настоящим сюрпризом для новобрачных станет свадебная фотосессия. Профессиональный фотограф не только сделает красивые фото новой семьи, но и оформит свадебную книгу, а также фотопечать на любой поверхности (холст, ткань, стекло, пластик).

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 8

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 9

Досуг

Яркие эмоции и впечатления тоже можно «вручить» влюбленным. Сейчас есть масса вариантов для развлекательного отдыха:

  • конные прогулки;
  • полет на воздушном шаре;
  • уроки стрельбы или дайвинга;
  • плавание с дельфинами;
  • урок живописи;
  • прыжок с парашютом.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 10

Хобби

Такой презент уместен если у пары есть общее хобби. Туристам можно подарить новую палатку, рыбакам – лодку, а спортсменам, например, годовой абонемент в любимый спортивный клуб.

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 11

ТОП-10 подарков для молодоженов. Фото 12